Концерт в честь дня святого Валентина 18 февраля в помещении Арена рига

Valentīndienas koncerts arēnā Rīga

Компания быстрого кредитования SMScredit 18 февраля 2013 года организует Концерт в честь дня святого Валентина под названием Любовь в подходящий момент пройдёт в Арене рига. На нём будут выступать известные музыканты, такие как Lauris Reiniks, Intars Busulis, Aija Andrejeva, Musiqq и сам Маэстро Raimonds Pauls исполняя лучшие Латвийские и мировые песни о любви. Дополнительная возможность сделать сюрприз и насладиться музыкой и фотографироваться в фотосалоне полностью ощутив атмосферу любви и отлично проведя время со своей второй половинкой.

Valentīndienas koncerts arēnā Rīga

К сожалению, с 1 приглашения не выдаются, так как они кончились.

Узнай, как получить два бесплатных приглашения на концерт в честь святого Валентина, в арене Рига 18 февраля

Бесплатное приглашение на концерт могут получить только новые клиенты предприятия SMScredit, которые подадут заявку на услугу быстрый кредит бесплатно. Настоящие клиенты SMScredit тоже могут получить приглашения, но за это надо будет платить как минимум комиссию в размере 6.3Ls за повторное получение кредита от 150 лат. Чтобы новый клиент получил бесплатное приглашение нужно:

  • 1. Вверху нажать кнопку (Получить приглашение)”
  • 2. Когда откроется домашняя страница SMScredit, нужно указать желаемую сумму 150 лат на срок 1 или больше дней.
  • 3. Нажать кнопку (Получить быстрый кредит).
  • 4. Когда откроется регистрационная страница, заполнить документ, указав свои данные.
  • 5. Нажать кнопку (Зарегистрироваться)
  • 6. Теперь нужно выбрать банк, в котором будет создан счёт и будет изображена информация банковского счёта SMScredit со всей необходимой информацией о платежах, потому что необходимо перечислить 1 сантим
  • 7. В течение 10-15 минут на счёт будут перечислены 150 лат и в течение 1 часа на указанный телефонный адрес и электронную почту придёт код, для получения приглашения.
  • 8. Код можно обменять на приглашения здесь > www.bilesuserviss.lv или показав код в одной из торговых точек “Biļešu serviss” – Театр Dailes, Рижский дом конгрессов или на любой заправочной станции Statoil.

Могут ли действующие клиенты получить приглашения на концерт?

Те, кто уже зарегистрированы в SMScredit и ранее брали быстрый кредит, могут взять заём повторно суммой от 150 лат и тоже получат код, который можно обменять на 2 приглашения. В этом случае это уже будут не бесплатные приглашения, потому что за взятие кредита на 1 день нужно заплатит 6 лат и 30 сантим, что конечно не является большой суммой для двух персон, для того чтобы провести отличный вечер. Для этого нужно совершить те же действия, что указаны выше. Перед выполнением 2 пункта, нужно войти в систему (на совой профиль), а 4,5 и 6 пункты нужно выполнять только новым клиентам.

Valentīndienas koncerts arēnā Rīga

Что ещё хорошего предлагает SMSCredit?

До 28.05.2013 в силе особое предложение от SMSCredit, которое называется Bonuslats и оно позволяет тебе заработать. Если ты посоветуешь SMSCredit своим друзьям или знакомым, и они зарегистрируются указав Тебя как того кто им это посоветовал, ты получишь 10 лат за каждого зарегистрированного человека. Чем больше друзей позовешь, тем больше заработаешь. Например, если ты посоветуешь пяти друзьям зарегистрироваться, и они это сделают, ты получишь 50 лат!

Это означает, что ты можешь использовать возможность немного заработать, поделившись со своими друзьями этой статьёй и получая бесплатные приглашения. После этого ты сможешь посетить это мероприятие не только со своей второй половинкой, но и дашь возможность своим друзьям насладиться атмосферой любви, которая будет царить на концерте.